В среду, 13 марта, в поселке Артемовский Бодайбинского района Иркутской области сгорело двухэтажное здание поселковой больницы. По предварительной версии пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. В момент возгорания в больнице находилось 10 пациентов и 4 медработника. Все они эвакуировались еще до приезда огнеборцев. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Иркутской области, тушение пожара заняло примерно 2,5 часа. Ликвидация последствий возгорания закончилась только вечером. Спасти здание пожарным не удалось, но они успели вынести ценные вещи и документы. В качестве …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище