В Международном пресс-центре МКР-Медиа прошла пресс-конференция об организации работы пассажирского общественного транспорта в г. Омске. Как отметил доктор технических наук, профессор кафедры «Организация и безопасность движения» Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета (СибАДИ) Эдуард Сафронов, в Омске отсутствует системная работа, касающаяся развития транспортной инфраструктуры и общественного транспорта. «Кроме СибАДИ в Омске никто не думает о перспективе, но нас никто не слышит. Город сейчас живет на пределе, выживает, а не развивается. И, в первую очередь, связано это с транспортом. Метро строили, 20 миллиардов рублей …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону