В Красноярском крае у сотрудников мэрии Ачинска теперь каждая рабочая неделя будет начинаться с утренней зарядки. «Начинать рабочую неделю с утренней зарядки будут сотрудники мэрии. Как бы поручение, как бы мечтание от мэра И. Титенков», — опубликовали такой пост в телеграм-канале Телеканал ОСА г. Ачинск. Публикация сопровождается фотографией чиновников c задумчивыми выражениями лиц за школьными партами.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище