В Красноярске начался прием заявок на участие во II Инвестиционной сессии для начинающих предпринимателей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. Первая сессия прошла в ноябре 2015 года. На площадке молодые бизнесмены смогли пройти систему обучения, презентовать авторские бизнес-проекты инвесторам и получить деньги на их развитие. Свои бизнес-идеи экспертам презентовали 160 красноярцев. В итоге специалисты определили тройку победителей, которые разделили между собой 1 млн рублей на развитие бизнеса. В настоящее время победители первой сессии развивают свой бизнес. Автор проекта производства многоразовых …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище