Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил в интервью изданию «Коммерсант», что хотел бы продолжить работу на посту главы региона. «Да, хотелось бы продолжить работу губернатора. У меня нет бизнеса, на который я бы тут работал. Но если люди скажут, что я не достоин, это не будет для меня личной трагедией. Мои полномочия заканчиваются в марте 2017 года», - заявил Сергей Жвачкин. Он добавил, что принял бы участие и в выборах губернатора. «Я из принципа считаю, что должны быть выборы, и …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище