Начало матча чемпионата России по регби "Красный Яр" - "Спартак-ГМ" перенесено с 19:00 на 15:00. Из-за проблем с авиабилетами для регбистов "Спартака-ГМ" руководство Профессиональной регбийной лиги приняло решение сыграть днем. Конечно, это неудобно для болельщиков "Красного Яра", но увы, это не решение клуба. В августе 2012 мы наблюдали, как Регбисты Красного Яра красиво и уверенно обыграли московский клуб, сделав восемь попыток. На этот раз Красный Яр приглашает болельщиков и всех любителей регби поддержать красноярцев.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище