Сразу две собаки ощенились на территории одного из предприятий на правобережье Красноярска. Сейчас там 10, а может даже 15 небольших пёсиков. В Sibnovosti.ru с просьбой помочь пристроить животных обратились неравнодушные горожане, работающие недалеко. Они месяцами наблюдают, как со временем собак становится всё больше и больше. По их словам, животные не агрессивные, а, напротив, доверчивые, даже слишком. Без боязни подходят к людям и это может быть опасно прежде всего для самих пёсиков. В целях безопасности мы не публикуем адрес их обитания. …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище