В Енисейском районе у матери-пьяницы забрали 3-летнего сына. Как сообщили в УФССП, при посещении должницы по ЖКХ сотрудники Управления обнаружили женщину во дворе дома, где она в компании мужчин распивала спиртные напитки. Ее трехлетний ребенок находился там же и на глазах у приставов что-то съел из собачьей миски. "Антисанитарные условия, в которых длительное время проживают мать со своим сыном, требуют немедленной медицинской помощи ребенку. В доме отсутствует холодильник и минимальный набор продуктов, необходимых малышу. В настоящее время мальчик помещен в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище