Олег Шишов был освобождён из-под стражи прямо в зале суда. Заседание по делу главы "Мостовика" прошло сегодня в Куйбышевском районном суде города Омска. Избиралась мера пресечения в отношении задержанного в понедельник генерального директора НПО "Мостовик" Олега Шишова. Руководителю было предъявлено обвинение в "мошенничестве, сопряжённом с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности" в особо крупном размере, в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере и невыплате сотрудникам предприятия зарплаты в период с января по июнь 2014 года, совершённой …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище