В Новосибирске произошел курьезный инцидент: грузовик аварийной службы, предположительно спешивший на вызов, провалился в яму с водой на улице Красный Факел. О происшествии сообщили очевидцы Telegram-каналу «АСТ-54 Black». По словам свидетелей, водитель КАМАЗа не заметил скрытую под водой промоину и угодил в нее. На опубликованных фотографиях видно, как кабина грузовика полностью ушла под воду. Местные жители сообщают об отсутствии холодной воды в близлежащих домах, что, по данным СМИ, связано с порывом трубы, на устранение которого и направлялась аварийная бригада. Машину …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище