В Бурятии в аварии пострадали двое несовершеннолетних. По предварительным данным, вчера около 12 часов столкнулись «Тойота Витц» и «Субару Импреза». В результате ДТП в «Субару» сработали подушки безопасности, от которых находящаяся на переднем пассажирском сидении 2-летняя девочка получила тяжёлые травмы, ее госпитализировали. В «Тойоте» находилась 5-месячная девочка. После осмотра медиками она отпущена домой. Полицейскими устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище