Новогодняя акция проводится в связи с запуском обновлённого маршрута № 20. Сегодня, 26 декабря, в Омске будет изменена схема движения автобуса маршрута № 20, ранее следовавшего от Омского нефтеперерабатывающего завода до Академии транспорта. Теперь "двадцатка" будет следовать до микрорайона "Московка-2" по улицам Маяковского, Богдана Хмельницкого и по Сибирскому проспекту до Гашека. Также будет увеличено количество транспорта на маршруте: к восьми муниципальным автобусам будет добавлено тринадцать автобусов компании "АвтоСила-55", которая стала победителем организованного городским Департаментом транспорта конкурса. Интервал их движения на …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище