Новое инфекционное отделение ОГБУЗ «Тулунская городская больница» начнет работать 1 сентября 2020 года. Оно строится в рамках социального партнерства правительства Иркутской области и «Сбербанка». Сроки сдачи объекта в эксплуатации были названы в ходе рабочей поездки в пострадавший от наводнения город председателя правления «Сбербанка» Германа Грефа и врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Она состоялась вчера. «Работы находятся на завершающем этапе готовности, ведется работа по подключению к инженерным сетям. Медицинское оборудование получено в полном объеме», - сообщил официальный портал региона по …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище