Если после этого обращения ситуация не меняется в течение 30 дней, автомобиль подлежит обследованию, рассказали в администрации Красноярска. По его результатам машину могут признать брошенной, и все сведение о транспорте будут переданы в полицию. Там, в свою очередь, постараются найти собственника машины и потребуют убрать ее, либо привести в нормальное состояние. После этого у владельца будет еще 30 дней на выполнение требований. И уже только после этого автомобиль увезут на специализированную стоянку. Уточняется, что вся процедура действует только в отношении …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище