С 7 апреля в Ленинском округе начнется выдача уборочного инвентаря иркутянам, желающим принять участие в уборке территорий. Об этом сообщает официальный портал города. Ранее администрация округа получила 1600 пакетов и 800 пар перчаток для людей, которые присоединятся к субботнику. Также будут выделять талоны на вывоз собранного мусора. Отметим, что в прошлом году в уборке приняли участие около 500 предприятий и организаций, а также более 10 тысяч добровольцев. В округе уже приступили к уборке скверов и парков. На сегодняшний день в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище