Малолетний блогер из Красноярска хотел сжечь паспорт ради лайков. Об этом в своем Telegram-канале рассказала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Нужное число реакций он не собрал, а после негатива от подписчиков и жителей города сказал, что паспорт в целости и сохранности. Вероятно, теперь на его треш-контент обратят внимание в ПДН полиции, — пишет Мизулина. Полиция уже начала проверку, подростка ищут.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону