Владелец красноярского Речного вокзала Николай Хапков ответил на критику известного российского блогера Ильи Варламова. Ранее блогеру не понравились окна, вставленные в арки здания. В своем онлайн-дневнике Варламов заявил, что «окна вставили туда, где их никогда не было». Корреспонденту Sibnovosti.ru Николай Хапков заявил, что установка окон была технологической необходимостью. «Окна были вставлены предыдущим собственником — они уже стояли, когда мы пришли на объект. Мы попросили выяснить целесообразность установки. Согласно заключению экспертов, окна были вставлены для того, чтобы сохранить целостность здания. Испарения с …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону