Новосибирцы помогли полицейским найти сбежавшего из больницы мужчину , сообщает http://novosibirsk-news Иван Монгуш, несколько дней назад сбежавший из больницы в Новосибирске, найден и возвращается домой. Сотрудники полиции и родственники Ивана Монгуша благодарят жителей Новосибирска за содействие в его розыске. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 10 июня в отдел полиции «Ленинский» позвонили граждане и рассказали, что видели возле аптеки на улице Котовского человека, похожего на разыскиваемого мужчину. Сотрудники правопорядка доставили Монгуша в дежурную часть и оповестили его …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище