В одной из школ Челябинска произошло нападение. По данным телеграм-канала «Прямой эфир», подросток прошел через рамки металлодетектора с пластиковым арбалетом, газовым баллончиком и сигнальным пистолетом и открыл атаку. Он выстрелил в учительницу из арбалета и ранил из пистолета девочку. После инцидента школьник попытался скрыться и выпрыгнул с четвертого этажа. Сейчас он в больнице. Пострадавшим оказывают помощь. На месте работают сотрудники МЧС и полиции. Напомним, ранее в Красноярском крае произошли два резонансных нападения в школах. В феврале в красноярской школе «Комплекс …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище