Недавно наткнулся на одну статью в спортивном издании ближнего зарубежья, где рассказывалось о судьбе бывшего игрока сборной СССР по баскетболу Александра Волкова. Нет-нет, с героем Олимпиады в Сеуле все хорошо, он проживает в Киеве, владеет собственной школой и является агентом украинских баскетболистов. Ранее, в 2007 году, занимал пост президента федерации баскетбола Украины. Но, вот, есть одна деталь. Во всем материале не указано, что Волков – омич. Именно, сибиряк, омич. Конечно же, я не открыл Америку, дотошные спортивные историки об этом …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону