В Красноярске 14 октября в 5.05 утра рейсом №1480 в аэропорт «Емельяново» прилетает команда по хоккею с мячом «Енисей». В Красноярске встретили хоккеистов-чемпионов. Спортсмены вернулись из Швеции, где в четвертый раз стали обладателями Кубка мира по хоккею с мячом. Торжественная встреча победителей состоялась в аэропорту "Емельяново". "Енисей" встречали болельщики, представители власти и родного клуба. Напомним, что 11 октября в шведском Сандвикене завершилось самое престижное соревнование среди клубных команд – Кубок мира по хоккею с мячом. Обладателем Кубка стал красноярский «Енисей». …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону