Томского чиновника подозревают в избиении 13-летнего ребенка, об этом рассказала мать пострадавшего Наталья. Она утверждает, что происшествие случилось еще 4 февраля во дворе дома на улице 1-я Рабочая. На записях камер видеонаблюдения (в распоряжении программы "Новости Здесь. Томск") видно, что мужчина подходит к ребенку, они о чем-то говорят, после чего взрослый толкает подростка - ребенок падает на землю. Вокруг тогда находилось множество людей, но никто в конфликт не вмешался. После инцидента женщина подала заявление в полицию. Сейчас в произошедшем подозревают …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище