С понедельника, 7 апреля, досрочно прекращены полномочия министра жилищной политики и энергетики Иркутской области Евгения Селедцова, сообщает пресс-служба областного правительства. Указ об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. Как уточняют в ведомстве, в отставку чиновник отправился по собственному желанию. Напомним, Евгений Селедцов руководил минЖКХ региона с 11 сентября 2012 года.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище