Сотрудники правительства Забайкальского края обратились в правоохранительные органы в связи с инцидентом, произошедшим на правительственной парковке. Неизвестные связали узлом парковочный шлагбаум. - Они (злоумышленники) скрылись. Написано заявление в полицию, - цитирует Чита.ру представителя пресс-службы губернатора региона. Информагентство уточняет, что в конце 2017 года въезд на правительственную парковку с улицы Бутина ограничили шлагбаумом. Власти края объяснили, что скопление машин угрожало безопасности здания, поскольку мешало проезду автомобилей экстренных служб. В июне 2018 года на тротуаре появилась парковка. Фотографии шлагбаума, обмотанного вокруг стойки, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище