Советский районный суд Томска признал виновной бывшего заместителя мэра Татьяну Домнич в растрате в период руководства медучреждением, сообщили в пресс-службе суда во вторник. По версии следствия, с февраля 2015-го по февраль 2016 года Домнич присвоила около 500 тыс. руб., выделенных Фондом обязательного медицинского страхования на зарплату работников поликлиники. Предполагаемые хищения выявило управление ФСБ по Томской области, которое возбудило в отношении Татьяны Домнич уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). В сентябре 2017 года оно поступило …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище