В Кемерове и.о. главы города Ольга Турбаба подписала постановление о начале отопительного сезона. Ранее планировалось включить отопление в домах жителей 15 сентября, однако эта дата была изменена из-за погодных условий. Согласно документу, тепло в большинстве районов города в этом году дадут 20 сентября. Как сообщается в постановлении, отопление 20 сентября рекомендовано включить в школах, детсадах и больницах и других объектах социальной сферы. Сообщение передано в «Кемеровскую теплосетевую компанию», «Теплоэнерго», «СКЭК», ГКУ «Малахит» и «Лесну поляна-плюс». 21 сентября планируется подать тепло …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону