Мэр Сергей Еремин отчитался о работе администрации Красноярска за 2020 год. Доклад он представил депутатам Горсовета. Документ получился очень объемным и с точки зрения информации – довольно полноценным. охватил практически все направления городской жизни. Безусловно, вся жизнь города в прошлом году была так или иначе под влиянием пандемии коронавируса. Это сказалось абсолютно на всех сферах и, как следствие, на принимаемых администрацией решениях. «В 2020 году пришлось принимать нешаблонные решения, в том числе по мерам поддержки предпринимателей. Но что важно – …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище