Депутаты-"единороссы" в Законодательном собрании Новосибирской области во вторник избрали нового руководителя фракции, сообщает пресс-служба регионального отделения партии. В бюллетень были внесены две кандидатуры — Андрей Панфёров и его коллега по комитету Алексей Александров. Всего голосовали 35 депутатов: 4 поддержали Александрова, 30 — Панфёрова. Один бюллетень оказался недействительным. Предыдущий руководитель фракции Евгений Покровский освобожден от занимаемой должности на основании заявления о добровольном сложении полномочий. На ближайшей сессии 24 апреля единороссы, имеющие большинство в новосибирском парламенте (50 человек из 76), выдвинут кандидатуру …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище