25 сентября красноярцы вышли на ежегодный осенний субботник. Добровольцы убрали свои дворы, городские парки, улицы и территории предприятий. Не остался в стороне и глава города Сергей Еремин, наведя порядок в районе улицы Калинина, сообщает gornovosti.ru «Сам наводил порядок в районе Калинина, после проехал по нескольким районам. Был рад видеть семьи, коллективы, компании соседей, друзей, которые с улыбкой, на позитиве наводили чистоту в нашем большом городском доме. Спасибо вам, дорогие мои! Спасибо всем, кто посвятил своё время городу! Мы – команда!». Напомним, что традиция городских субботников появилась в 2009 …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону