Красноярский водитель Honda поплатился за свою излишнюю бдительность. 36-летний мужчина, находясь за рулем на улице Елены Стасовой, решил снять видео «нарушения» автобуса, якобы выехавшего на встречную полосу. Однако, как оказалось, никаких нарушений со стороны водителя общественного транспорта не было. Об этом сообщает Госавтоинспекция Красноярского края. Мужчина настолько увлекся процессом съемки, что совершенно забыл о безопасности и правилах дорожного движения. Он снял себя за рулём с грубыми нарушениями ПДД.В кадр попало, как он едет не пристегнутым ремнем безопасности и совершает поворот …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище