Сотрудники ГИБДД призывают автомобилистов не оставлять машины вдоль дороги у «Серебряного лога». Оставленный транспорт создаёт аварийные ситуации и неудобства для жителей. — На новом туристическом маршруте предусмотрена парковка, которая располагается в 200 метрах, — рассказали в Госавтоинспекции Красноярского края. — Рекомендуем приезжать к месту отдыха на общественном транспорте, рядом с лестницей находится остановка «Живописная».
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище