На ул. Станционной прошла процедура технической приемки световой конструкции «Новосибирск». Она встречает тех, кто прибывает в крупнейший город Сибири через аэропорт Толмачёво. Конструкция содержит надпись Новосибирск #Novosibirsk и герб города советских времен. Ее длина составляет 18 м, высота – 4,4 м. «Это отсылка к годам Великой Отечественной войны, когда новосибирцы, рабочие заводов «Сибсельмаш», металлургического завода им. Кузьмина и других предприятий Ленинского района, совершили трудовой подвиг», - объяснил присутствие старого герба Новосибирска мэр Анатолий Локоть. По данным пресс-центра городской администрации, стела …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище