Республики Тува и Хакасия, а также Кемеровская область подпишут соглашение о строительстве прямой автодороги из Тувы в Новосибирск. Об этом сообщили корреспонденту Sibnovosti.ru в пресс-службе Минэкономразвития Тувы. Планируется, что решение о возобновлении строительства южно-сибирского транспортного коридора будет принято на заседании совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС). Оно пройдет в Кызыле конце сентября 2018 года. В аппарате МАСС сообщили, что Хакасия, Тува и Красноярский край совместно с ассоциацией готовят пакет документов, чтобы проект попал в стратегию развития дорожной отрасли Российской Федерации. …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище