Власти Красноярска взяли строительство развязки на ул. 2-й Брянской под особый контроль. Об этом журналистам рассказал глава города Эдхам Акбулатов. Ранее компания «Сибмост», являющаяся подрядчиком строительства, потребовала через суд продлить сроки сдачи развязки до ноября. Как сообщили в Арбитражном суде, повторный перенос связан с «необходимостью корректировки проектной документации и получения положительного заключения». Первоначально планировалось сдать объект в 2014 году, однако подрядчик дважды переносил срок. Акбулатов отметил, что возводимая развязка является «сложной». При этом он добавил, что проект будет реализован в …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище