Ливни в Иркутске привели к подтоплению целого ряда жилых домов. Власти были вынуждены организовать эвакуацию их жителей. «В администрацию Иркутска поступают заявки от жителей подтопленных домов. Так, семьи, проживающие по ул. Верхняя Набережная и Мельничная, эвакуированы в пункты временного размещения. Подобные пункты готовы принять людей во всех округах города», - сообщили вчера в мэрии областного центра. Был также затоплен многоквартирный дом на ул. Игошина,14, где в ходе капремонта вскрыли крышу. Сегодня пострадавшие квартиры в этом доме будут обследовать специалисты Фонда …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище