Жители дома на улице Мечникова в Красноярске пожаловались на грузовик-рефрижератор, который регулярно паркуется под окнами и мешает людям своим шумом. По словам горожан, машина работает целый день, и гул слышен даже при закрытых окнах. Кто паркует рефрижератор под окнами дома, со стороны гимназии? Работает весь день, дома гул, даже при закрытых окнах. Сегодня подъехал в 9:20, вышли двое и пошли в сторону нашего дома. Но не факт, что наш житель. Куда обращаться? Уже и записки писали, клеили на кабину. А …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону