В Екатеринбурге станции метрополитена были закрыты в четверг, 27 мая, из-за обнаруженного бесхозного предмета. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили представители подземки. «Станции закрыты уже в течение получаса», — рассказал сотрудник метро Екатеринбурга. Очевидцы рассказали агентству, что пассажирам объявляют, что станции закрыты по технической причине. Глава пресс-службы главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил агентству «Интерфакс», что в метро работают полицейские. Он отметил, что в 9-ть утра по местному времени, или в 7.00 по Москве, в полицию поступило сообщение …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону