Правительство России запустило программу софинансирования покупки нового электротранспорта. Чтобы получить деньги на покупку трамваев и троллейбусов, субъект федерации должен заложить часть суммы в бюджет: не менее 5% и не более 95%. Как пояснил журналистам телеканала «Новости РЕН ТВ. Томск» директор Трамвайно-троллейбусного управления Томска Григорий Шульгин, в этом году в Томске вряд ли воспользуются предложением правительства. «Будем ли мы участвовать в этом году – вопрос остается открытым. Сложности с бюджетом: в первую очередь финансируются социальные расходы. Возможно, в этом году не …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону