Жительница Красноярска отсудила у электрокомпании «Сибирьэнергоремонт» 24,3 тыс. рублей за испорченные из-за скачка электроэнергии бытовые приборы. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярского краевого суда. Суд установил, что экскаваторщик компании проводил в Свердловском районе работы по замене теплотрассы и задел ковшом воздушный электропровод. В результате, три дома по ул. Семафорной остались без электроэнергии. После обращений жителей домов электрики «Красноярскэнерго» устранили электрический прорыв. Когда в дома вернули энергию, произошел сильный скачок, и вся подключенная бытовая техника вышла из строя. Истице пришлось отдавать в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону