Поселок шахты Абакумова был обстрелян из артиллерийского оружия. Повреждения получила система электроснабжения подстанции Челюскинцев. В результате обстрела есть пострадавшие. Такую информацию передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу донецкой администрации. Как сообщает агентство, этой ночью в городе было неспокойно. Жители Ленинского и Калининского районов рассказывают, что были слышны одиночные взрывы. «Утро 1 августа началось со взрывов в районе поселка шахты Абакумова. Рядом с автобусом № 65 разорвался снаряд, есть пострадавшие. Водитель маршрутного такси самостоятельно доставил их в лечебное учреждение. Подробности …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону