Волейболистки «Енисея» на выезде вчистую уступили «Динамо-Казань» со счетом 0:3. Ни в одной из трех партий красноярки не смогли ничего противопоставить соперницам - 18:25, 16:25, 10:25. Наши девушки смогли навязать борьбу только в первой половине первого сета, а после натыкались на блок, пропускали подачи навылет и слишком много ошибались сами. По словам главного тренера «Енисея» Сергея Голотова, команда и не собиралась выкладываться в матче с лидером. «У нас впереди две тяжелые игры с «Динамо-Метар» и с «Уралочкой» - сейчас мы …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище