Регбийный «Енисей-СТМ» на выезде проиграл французскому «Бриву» в матче Еврочелленджа, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Встреча, проходившая во французском городе Брив-ля-Гайарде, завершилась со счетом 33:3 в пользу хозяев поля. В составе красноярцев точным штрафным, принесшим три очка, в начале встречи отметился Юрий Кушнарев. Директор красноярского клуба Александр Первухин заявил, что матч с «Бривом» стал для «Енисея-СТМ» одним из лучших. «Я благодарен команде. Считаю, что этот матч — один из лучших по настрою и провели мы его очень достойно. Впервые за время участия в Кубке …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище