Фестиваль молодёжных почётных караулов «Спасская башня молодёжи Сибирского Федерального округа» прошел в Доме офицеров 10 декабря. Участниками фестиваля стали коллективы из Ачинска, Минусинска, Лесосибирска, Дивногорска, Енисейского района, а также команды Постов №1 из таких городов как Новосибирск, Томск, Кемерово, Иркутск, Чита и Воронеж. Как рассказал начальник Штаба Поста № 1 г. Красноярска Сергей Покровский, идея проведения такого масштабного мероприятия появилась давно. - Когда в 2015 году в Красноярске возродили проект почетной караульной службы у знаковых мемориалов и монументов «Пост №1». …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище