Несколько минут назад на стадионе «Енисей» завершился третий матч полуфинальной серии чемпионата России. Красноярцы были сильнее своих оппонентов из хабаровского «СКА-Нефтяника» со счетом 6:2. В составе красноярцев забитыми мячами отличились Олег Толстихин, а также лидеры атак Максим Ишкельдин, Алмаз Миргазов и Сергей Ломанов, который записал на свой счет голевой хет-трик. Впереди у красноярцев главный матч сезона – финал, который состоится в следующее воскресенье, 21 марта. Место проведения определится на этой неделе. В финальном матче встретятся красноярский «Енисей» и московское «Динамо». …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону