«Енисей-СТМ» завоевал титул чемпиона России по регби. Ответная финальная игра с «Красным Яром» прошла накануне, 1 октября, на стадионе «Центральный». Напомним, в первом матче сильнее были «яровцы» — 24:17. В начале матча «Красный Яр» увеличил отрыв по сумме двух игр, забив штрафной. «СТМ» смог выйти вперед после занесенной попытки, однако после этого потерял сразу двух игроков — травмы получили капитан Юрий Баранов и хукер Назир Гасанов. В конце тайма «яровцы» вновь забили штрафной и вышли вперед — 6:5. В начале …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону