Иркутская область получит 1 млрд рублей на развитие туристической инфраструктуры, сообщается на сайте правительства области. Отмечается, что уже началась работа над мастер-планами будущих кластеров на Тёплых озёрах, Малом море, Тальцах, а также в других популярных у туристов местах «До 2030 года в Иркутской области планируется создать 11 тыс. мест размещения, идёт работа над созданием важной обеспечивающей инфраструктуры. Все деньги поступят из федерального бюджета в период с 2022 по 2024 годы», – говорится в сообщении. По словам главы области Игоря Кобзева, корпорация "Туризм.РФ" уже …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище