В Омске на площадке областного Экспоцентра впервые стартовал Сибирский промышленно-экологический форум «ЭкоBOOM». Он продлится с 13 по 15 октября и объединит мероприятия деловой программы и специализированную экологическую выставку. На форуме рассмотрят ключевые вопросы развития природопользования, охраны экологии и безопасности окружающей среды. Целью форума стало продвижение на рынок Сибири передового природоохранного оборудования и технологий, улучшающих качество жизни в крупных городах. Также будут продемонстрированы инновационные решения в этой области. В рамках форума мэрия Омска проведет круглый стол по энергосбережению. «Планируется обсудить внедрение …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону