Сотрудники службы спасения города Кемерово пришли на помощь 23-летней местной жительнице, которая ради красивого селфи забралась на гору, но не смогла самостоятельно спуститься вниз, сообщает пресс-службе ведомства. Инцидент произошел накануне на правом берегу реки Томь напротив завода «Кокс». «Любовь делать селфи в необычных местах чуть не привела к трагедии: 23-летняя кемеровчанка, гуляя с подругой, решила сделать несколько красивых фотографий на фоне природы, поднялась на гору, а слезть самостоятельно не смогла. Кемеровские спасатели помогли молодой девушке спуститься со склона горы», — …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище