Игроки футбольного клуба КАМАЗ 12 часов сидят в аэропорту Красноярска из-за задержки рейса. По информации футбольного блогера Сергея Ильева, футболисты КАМАЗа до сих пор сидят в аэропорту Красноярска и ждут вылета своего рейса, который задерживается уже на 12 часов. Челнинцы все это время находятся в аэровоздушной гавани. — Тяжко парням. Хорошо, что обошлосьбез трагедии. Самолет-то с утра ужешел на взлет, начал движение по полосе— и в этот момент выясниласьнеисправность. Пилоты остановили, — сообщает Сергей Ильев. Отметим, что ранее клуб из …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону