В Красноярске начались профилактические мероприятия в Центральном районе города. Цель — обеспечить безопасность дорожного движения и предупредить грубые и аварийно-опасные нарушения ПДД. Об этом сообщает Госавтоинспекция. В вечернее и ночное время полицейские будут усиленно патрулировать улицы. Особое внимание будет уделено соблюдению правил остановки и стоянки транспортных средств. Сообщается, что рейды продлятся весь весенне‑летний период.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище